Jardim João Paulo II - Sumaré / SP
Código: 257
Bairro: Jardim João Paulo II
Área Total: 250,00 m²
Área Útil: 160,00 m²
Área Construída: 160,00 m²
Área Terreno: 250,00 m²
Pavimento: Asfalto
Valor por m²: 3.125,00
Casa para Venda no bairro Jardim João Paulo II, localizado na cidade de Sumaré / SP, ponto de referência Escola Estadual Professor Cândido José Martinez.
Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 2 banheiros, 3 vagas de garagem, 1 sala.
Área Total de 250,00 m², Área Privativa de 160,00 m², Área Construída com 160,00 m², Área do Terreno com 250,00 m².
Valor do Imóvel R$ 500.000,00, IPTU R$ 150,00.
Acabamentos: Piso Cerâmico.
Cômodos: Área de Serviço, Cozinha.
Financiamento: Aceita Consórcio, Bradesco, Caixa Econômica, Itaú, Santander.
Lazer: Churrasqueira.
Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Supermercado, Ponto de Ônibus.
Jardim João Paulo II, Sumaré-SP
Para ter mais informações sobre este imóvel:
Entre em contato com o Corretor responsável.
Corretor
Casa para Venda no bairro Residencial Parque Pavan, localizado na cidade de Sumaré / SP. Com 5 dormitórios, possui 3 banheiros, 3 vag...
#323
Casa para Venda no bairro Altos de Sumaré, localizado na cidade de Sumaré / SP, região Residencial. Com 2 dormitórios, ...
#104
Casa para Venda no bairro Planalto do sol, localizado na cidade de Sumaré / SP, região Residencial, ponto de referência Shopping P...
#338
Casa para Venda no bairro Jardim Consteca, localizado na cidade de Sumaré / SP, ponto de referência Escola Estadual Professor Cândi...
#256
Casa para Venda no bairro Jardim das Orquídeas, localizado na cidade de Sumaré / SP, ponto de referência Próximo ao superme...
#129
Casa para Venda no bairro Vila Santana, localizado na cidade de Sumaré / SP, ponto de referência Av. Rebouças. Com 4 dormit&oac...
#276
Como podemos te ajudar?
Plantão de Atendimento!
Whats e Ligação - (19) 9 9194.6424
CasaProgramada.org | CRECI 49994J
Av. Ampelio Gazzetta, 3278 - Nova Odessa/Sp