Parque Emília - Sumaré / SP
Código: 343
Endereço: Rua Saturnino Messias, 21, 7º andar
Ponto de Referência: SENAI - Dr. Celso Charuri
Bairro: Parque Emília
Condomínio: Condomínio Residencial Cidade do México
Área Total: 58,00 m²
Área Útil: 58,00 m²
Área Construída: 58,00 m²
Pavimento: Asfalto
Andar: 7
Construído em: 2019
Em Condomínio: Sim
Valor por m²: 6.293,00
Apartamento para Venda, Condomínio Residencial Cidade do México no bairro Parque Emília, localizado na cidade de Sumaré / SP, ponto de referência SENAI - Dr. Celso Charuri.
Com 2 dormitórios, possui 1 banheiro, 1 sala, localizado em condomínio, construído no ano de 2019.
Área Total de 58,00 m², Área Privativa de 58,00 m², Área Construída com 58,00 m².
Valor do Imóvel R$ 365.000,00, IPTU R$ 90,00, Valor do Condomínio R$ 400,00.
Acabamentos: Piso Porcelanato.
Características: Ar Condicionado, Portão Eletrônico.
Cômodos: Área de Serviço, Copa, Cozinha.
Lazer: Churrasqueira, Playground, Salão de Festa.
Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Shopping Center, Supermercado, Centro da Cidade, Ponto de Ônibus.
Disponível Para Locação Também.
Rua Saturnino Messias, 21, Sumaré - SP, 13171-176
Para ter mais informações sobre este imóvel:
Entre em contato com o Corretor responsável.
Corretor
Como podemos te ajudar?
Plantão de Atendimento!
Whats e Ligação - (19) 9 9194.6424
CasaProgramada.org | CRECI 49994J
Av. Ampelio Gazzetta, 3278 - Nova Odessa/Sp