https://www.facebook.com/tr?id=1111056510726060&ev=PageView&noscript=1" />

Galeria imagens

Corretor

Simone Soares CRECI: 143736

FALE AGORA CONOSCO

6198 repita:
LandingPage

Apartamento para Venda, Sumaré / SP

Ref: 343, bairro Parque Emília, 2 dormitórios, 1 banheiro, área total 58,00 m², área construída 58,00 m², área útil 58,00 m²

Compartilhar:

R$ 365.000

Condomínio

R$ 400,00

IPTU

90,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

Sala

1

Código: 343

Endereço: Rua Saturnino Messias, 21, 7º andar

Ponto de Referência: SENAI - Dr. Celso Charuri

Bairro: Parque Emília

Condomínio: Condomínio Residencial Cidade do México

Área Total: 58,00 m²

Área Útil: 58,00 m²

Área Construída: 58,00 m²

Pavimento: Asfalto

Andar: 7

Construído em: 2019

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 6.293,00

Descrição do Imóvel

Apartamento para Venda, Condomínio Residencial Cidade do México no bairro Parque Emília, localizado na cidade de Sumaré / SP, ponto de referência SENAI - Dr. Celso Charuri.

Com 2 dormitórios, possui 1 banheiro, 1 sala, localizado em condomínio, construído no ano de 2019.

Área Total de 58,00 m², Área Privativa de 58,00 m², Área Construída com 58,00 m².

Valor do Imóvel R$ 365.000,00, IPTU R$ 90,00, Valor do Condomínio R$ 400,00.

Acabamentos: Piso Porcelanato.

Características: Ar Condicionado, Portão Eletrônico.

Cômodos: Área de Serviço, Copa, Cozinha.

Lazer: Churrasqueira, Playground, Salão de Festa.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Shopping Center, Supermercado, Centro da Cidade, Ponto de Ônibus.

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel:
Entre em contato com o Corretor responsável.
 

Fale agora Conosco

redesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

Sobre Nós

Plantão de Atendimento!
Whats e Ligação - (19) 9 9194.6424
CasaProgramada.org  |  CRECI 49994J

Contato

  • Av. Ampelio Gazzetta, 3278 - Nova Odessa/Sp

  • Aberto de Seg. a Sex. das 9 as 17 hrs.